Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Последние события и мероприятия. Релизы готовящихся проектов.сти. История событий

Разработка декоративного офориления площадки фестиваля уличных театров который проходил в ТРК ЛЕТО с 19 августа по 16 сентябряРазработка декоративного офориления площадки фестиваля уличных театров который проходил в ТРК ЛЕТО с 19 августа по 16 сентября

19.08.2017 Фестиваль уличных театров. Разработка декоративного оформления, площадки фестиваля уличных театров который проходил в ТРК ЛЕТО. Изготовление и монтаж декораций, фотозоны и рекламно-информационных силуэтов в стиле театра "Дель-Арте"

По заказу рекламного агенства "GREAT"

 29.09.2016. Открытие завода в г. Липецк. Фотоотчет о подготовке к мероприятию и что в итоге получилось можно увидеть  в группе ВКонтакте

 

Июль 2016. Корпоратив в ресторане Majestic. Изготовление и монтаж декоративного оформления. Бренд волл, указатели зон активности, информационные стенды. Фотозона "Семья", оформление сценической площадки.
 
ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ
 
 

Июль 2016. Корпоративное мероприятие в Охта парке. Монтаж декоративного оформления. Задник баннер 18х5м из 3х частей натянут на рамы. Отсечка 18х2м баннер на конструктиве. Разработка и изготовление фотозоны на морскую тематику. Оформление уличной сцены.

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

Июль 2016.  Невский палас зал Ландскрона. Тема Night club in USSR. Полностью "переодели" весь зал в черный цвет (стены, пол и потолок) и красные звезды.

          По заказу компании "Посольство праздника"

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

Cosmopolitan ТРК "Лето". Изготовление и установка стендов для рекламной компании в "ТРК Лето"

                                                                                                                                                                                По заказу компании "Медиалинк"

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

Стул. Рекламная конструкция. Установлен возле ТРК "Балкания Nova". Высота стула 6м.

 

                                                                                                                                                                                                По заказу компании "Адамант"

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

 

Город Будущего ТРК Лето. Изготовление и монтаж макета "Города будущего"- площадки для выставки детских работ на тему будущего. Фотозоны "Роботы" - ударная установки из консервных банок. Информационные стойки "Роботы", двухсторонняя печать на гофрокартоне.

                                                                                                                                                                                     По заказу компании " Медиалинк"

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

Арт-объект ‪#‎МОЯЛЕНОБЛАСТЬ‬. Изготовление и монтаж геотегов в Ленинградской области.

Установлены в Выборге и Гатчине, а также в Тосненском районе, у мемориала "Разорванное кольцо", в Саблинских пещерах, у музея "Дом станционного смотрителя, в Луге и Приозерске.  Брендированная фотозона представляет собой большой красный «маркер» - объемную копию значка, указывающего геолокацию на сервисе Google Maps. «Капелька» с отверстием для головы фотографирующегося установлена на небольшой площадке с одноименным хештегом в 5-ти местах Ленобласти.

«Моя Ленобласть» с геотегами и фотозонами "Скамья счастья" - новый имиджевый проект правительства 47-го региона, реализуемый в целях укрепления туристического имиджа Ленинградской области и популяризации внутреннего отдыха и туризма среди населения, в том числе молодежи, более активно пользующейся гео- и хэштегами.

По заказу компании "Медиалинк" 

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

18 июля 2015.  Корпоративный праздник под названием "Время вперед".  Место проведения - горнолыжный курорт "Игора". Сотрудникам и их семьям было предоставлено время показать свои возможности, способности и таланты. Мы разработали и изготовили декорации, аттракционы и интерактивные зоны. 

По заказу компании "Посольство Праздника" 

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

6 июня 2015. Аладушкин групп. В рамках ежегодного празднования Дня Компании в парке им.Бабушкина прошел творческий фестиваль "Растем в месте!" Более трех тысяч человек приняли участие фестиваля, в праздничной программе. Главной темой праздника стал огромный мир книг и литературы, любимых многими поколениями литературных героев.

Нами были разработаны эскизы оформления, изготовлены декорации и аттракционы, подготовлены интерактивные зоны.

 

Заказчик компания "Посольство праздника"

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ 

5 июня 2015. Презентация Северсталь СМЦ Всеволжск. Декоративное оформление презентации предприятия. . Нами было разработано и изготовлено декоративное оформление церемонии которая проходила прямо в цехе.

"ЗАО «Северсталь-СМЦ-Всеволожск», входит в дивизион «Северсталь Российская сталь», совместное предприятие одной из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний ПАО «Северсталь» и компании Mitsui, одной из крупнейших финансово-промышленных групп Японии, презентовало свои возможности клиентам. "  (с сайта www.severstal.com)

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ                                                                                                                             Заказчик компания "Гильдия Мастеров"

22 мая 2015. Юбилей в резиденции К2 на Каменном острове.   Press-wall на встрече гостей. Офрмление сцены - глянцевое покрытие сцены (полистирол), обрамление экрана, юбка сцены. Декоративное панно в нишу с объемным вензелем.  

"...состоялось одно из самых торжественных и одновременно одно из самых душевных мероприятий весны 2015. На этом юбилее собралось большое количество гостей, многонациональный состав которых во многом определил тематику вечера." (с сайта www.pprazdnika.ru) 

Организатор компания "Посольство Праздника"

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

29 марта 2015г. Премьера спектакля "Волшебник из страны Оз" на сцене театра Алеко. Режиссер и художник спектакля Дмитрий Сарвин. Нами были изготовлены декорации по эскизам художника. 

 

 

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

4-8 марта 2015г. Дни красоты. Стокман. С 4 по 8 марта одновременно в Москве и Санкт-Петербурге проходила рекламная акция в магазинах Стокман "Дни Красоты". В  магазинах  была установлена фотозона в виде весеннего шатра с качелями, декоративное оформление сценической площадки, витрин.

Заказчик компания "MediaLink"

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

Снежное королевствоСнежное королевство28 февраля 2015г. Спортивный праздник "Снежное королевство". Корпоративное мероприятие проходило на территории ДОЛ Голубое озеро. Все гости стали королями и королевами увлекательного квеста и спортивных развлечений. Для этого мероприятия мы подготовили декоративное оформление, тзготовилиаттракционы, провели монтаж  и демонтаж оформления.

Организатор компания "Посольство Праздника"

ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ

20Мечты сбываютсяМечты сбываются декабря 2014г. Премьера спектакля  "Новогоднее происшествие или МЕЧТЫ сбываются"  на сцене театра Алеко. 

Постановка: Режиссер - постановщик Н. Леонова, Художник С.Сахно

 

 

7-9 ноября 2014г. Экспофорум. Ярмарка недвижимости. Оформление шатра "Светлый мир". Для рекламной акции мы изготовили бар в гавайском стиле, оформили зону "Закат" где установили бассейн с подсветкой и деревянную пристань со скамейкой. Установили бассейн водоизмещением 6 тонн, построив к нему пандус.

Заказчик NO COMMENTS production studio

16 октября 2014г. Премьера спектакля "4 тоста" ДК Выборгский. Генеральный прогон прошел в  театре Алеко , а премьера собрала полный зал на малой сцене ДК Выборский.

10 октября 2014г. В Торгово-развлекательных комплексах Континент стартовала рекламная акция "Открой сейф и забери 100 000".  Мы разработали и изготовили сейфы открывающиеся при помощи электронных замков, выполнили монтаж рекламных стендов в комплексах на ул. Бухаресткая, Звездная и Байконурская.

Заказчик компания "Адамант"

12 сентября 2014г. Копоративное мероприятие "Покорители 14 морей". Место проведения павильон Маджестик в Репино.

Организатор компания "Посольство праздника"

10 сентяря 2014г. В работу запущен спектакль "4 тоста". Премьера состоится 16 октября в ДК Выборгский. Автор пьесы Михаил Крылов, режиссер Сергей Сметанин, художник Сергей Сахно. 

Актерский состав:  Виталий Абдулов, Лариса Луста, з.а.Росии Сергей Лосев, Екатерина Хамраева 

01 сентября 2014г. В работу запущен спектакль "Доктор Айболит", который выйдет в октябре на сцене театра Алеко.

Спартакиада ТеплосетиСпартакиада Теплосети23 августа 2014г.  Декоративное оформление спортивного праздника "Спартакиада Теплосети". На базе отдыха Онега собралось около 500 человек, чтобы провести время соревнуясь в традиционных и необычных видах спорта и просто отдохнуть на природе.

Организатор компания "Посольство праздника"


03 августа 2014г.  Декоративное оформление мероприятия "День Строителя" для компании ЮИТ.  Готов к Отдыху и Творчеству - ГТО. Разработка и изготовление задника сцены и фронтона. Объемные буквы ГТО, изготовление мобильных турников для спортивного конкурса, монтаж коврового покрытия "трава".  

Организатор компания Гильдия Мастеров.

01 августа 2014г.   День Строителя. Компания LSR. Мероприятие в стиле Лето, Солнце, Рок-н-ролл. Мероприятие проходило на финском заливе. Оформление шатра в музыкальном стиле, разработка и изготовление 10-и метровой стены для графити, роспись железных бочек, изготовление и монтаж столешниц.

Организатор компания Посольство праздника.